NIPE - Composición

Cada cápsula contiene: clorofeniramina 4mg; acetaminofén 325mg; cafeína 32mg. Cada 15ml de jarabe contienen: clorofeniramina 4mg; acetaminofén 325mg; cafeína 32mg. Cada ml de gotas contiene: clorofeniramina 0,75mg; acetaminofén 60mg. Cada sobre con polvo para solución oral contiene: clorofeniramina 4mg; acetaminofén 500mg; cafeína 32mg. Polvo para solución oral, sin cafeína: cada sobre contiene clorofeniramina 4mg; acetaminofén 500mg.