Prospecto MESTRAL

Composición
Cada cápsula blanda contiene: ibuprofeno 200mg.
Presentación
Estuche blíster con 10 cápsulas blandas E.F.32.958.

Agregar un Comentario

  Gracias!
Su mensaje ha sido enviado.

Los comentarios aquí publicados son ajenos al personal que administra esta web. Es por ello que aconsejamos que se tomen con mucha precaución y que, en caso de tener una duda de carácter médico, acuda a su médico de cabecera. *