Prospecto DIFEN

Composición
Cada tableta contiene: acetaminofén 450mg, cafeína 40mg, dihidroergotamina mesilato 1mg.
Indicaciones
Alivio del dolor de cabeza, sobre todo las cefaleas vasculares. Antijaquecoso.
Presentación
Estuche blíster con 10 tabletas E.F.29.117. Venta sin prescripción.

Agregar un Comentario

  Gracias!
Su mensaje ha sido enviado.

Los comentarios aquí publicados son ajenos al personal que administra esta web. Es por ello que aconsejamos que se tomen con mucha precaución y que, en caso de tener una duda de carácter médico, acuda a su médico de cabecera. *