Prospecto ASCAFYL PLUS

Composición
Cada tableta contiene: acetaminofén 500mg, cafeína 30mg, maleato de clorprofenpiridamina 2mg/tableta.
Indicaciones
Afecciones catarrales y febriles; gripe.
Presentación
Estuche blíster con 10 tabletas. E.F.31.150.

Agregar un Comentario

  Gracias!
Su mensaje ha sido enviado.

Los comentarios aquí publicados son ajenos al personal que administra esta web. Es por ello que aconsejamos que se tomen con mucha precaución y que, en caso de tener una duda de carácter médico, acuda a su médico de cabecera. *