Prospecto ALIVET

Composición
Cada sobre contiene: acetaminofén 250mg, clorfeniramina maleato 1mg.
Presentación
Estuche dispensador con 30 sobres y cajas con 6 sobres E.F.30.225. ALIVETLETI STETIFARMJarabe pediátricoAntigripal.

Agregar un Comentario

  Gracias!
Su mensaje ha sido enviado.

Los comentarios aquí publicados son ajenos al personal que administra esta web. Es por ello que aconsejamos que se tomen con mucha precaución y que, en caso de tener una duda de carácter médico, acuda a su médico de cabecera. *